Пароочиститель VLK Sorento 4900/4800 форум

Пароочиститель VLK Sorento 4900/4800
2 699 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пароочиститель VLK Sorento 4900/4800

На форуме допускаются обсуждения только "Пароочиститель VLK Sorento 4900/4800", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
20 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Удобно держать одной рукой, перерывов на отдых не делаю, так как совсем не устаю, но всё индивидуально, не забывайте
Мне не нравится:
Тщательно завинчивайте крышку, если случайно неправильно закрутить, тогда вода может немного просачиваться
Отзыв:
В прошлом уже пользовалась подобной вещью, назывался борт, но его я могла только двумя руками держать, весил больше двух килограмм с водой, а вес этого пароочистителя аж на килограмм меньше, с ним совершенно спокойно справляюсь одной рукой. Но всё таки все люди разные, кому-то, возможно, и этот покажется тяжёлым, но на самом деле легче вы и не найдёте, поверьте, я искала и этот самый лёгкий при таком объёме. В общем, про вес рассказала. Теперь о функциях немного. Ну, по сути, классический пароочиститель, то духовку, то плитку почистит и т.п, насадок нормально, для всего найдётся. Пар бьёт ключом, т.е мощный. Главное, завинчиваете крышку как следует, а не абы как, это очень важно, чтобы вода не просачивалась.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пароочиститель VLK Sorento 4900/4800:



Рекомендуемые Вам