Пароочиститель Xiaomi DEM-ZQ600 форум

Пароочиститель Xiaomi DEM-ZQ600
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пароочиститель Xiaomi DEM-ZQ600

На форуме допускаются обсуждения только "Пароочиститель Xiaomi DEM-ZQ600", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
- отлично для мытья пола
- цена
Мне не нравится:
- все остальные моменты под сомнением
Отзыв:
Пользуюсь пароочистителем уже почти 2 года и собираюсь покупать другой более мощный. Вердикт в целом положительный, но с нюансами.
Я в свое время покупала его, так как не знала нужен ли мне пароочиститель или нет, а Xiaomi Deerma достаточно бюджетный, что бы просто попробовать подобную технику. Оказалось, что пароочиститель прекрасная вещь, но именно этот — не очень. Ощущение, что ты купил красивую игрушку, которая все-таки может как-то работать, но на определенных пределах. Мощности пара хватит для поддержания чистоты, но не для выведения загрязнений. Нет, в целом можно чистить — если приложить значительные усилия или использовать химию (иногда и то и другое, если уж совсем мощное пятно).
Из этого вытекает явная проблема — насадки. Они быстро приходят в негодность, а новые отдельно купить нельзя (я не нашла). В итоге последний год я почти не пользуюсь им как пароочистителем, т.к. просто нет насадок.
Самый важный плюс Xiaomi Deerma это мытье пола. Отмывается все что налипло, надо только менять тряпки, если они становятся слишком мокрыми. Отлично для семьи с маленькими детьми.
После двух лет у меня сломались — насадка с "губкой" ("губка" расслоилась и отвалилась), насадка с щеткой (щетинки заломались в разные стороны, на них налип жир после чистки очень старой плиты), насадка для мытья пола (сломалось крепление для держания таблетки, сломался "шарнир" у швабры. По старой русской традиции все захреначила изолентой и пока живет дальше.) и сломалась ручка на самом пароочистителе, она начала немного болтаться (видимо из-за того что я что-то усиленно терла).
Я в целом покупкой довольна — благодаря ему я поняла, что пароочиститель нужен. Он идеально подошел для мытья пола. Он помог привести в порядок убитую съемную квартиру (там где не помогало ничего — он вместе с химией давал результаты).
Подойдет ли он как пароочиститель — думаю, что нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пароочиститель Xiaomi DEM-ZQ600:



Рекомендуемые Вам