Patriot 2000i форум

Patriot 2000i
Выгодное предложение для покупки

Форум о Patriot 2000i

На форуме допускаются обсуждения только "Patriot 2000i", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
11 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Компактный, легкий, достаточной мощности для выезда на природу и для аварийного поддержания жилья (с разумным энергопотреблением). Инвертор, что позволяет получить чистый синус.
Мне не нравится:
На мой взгляд шумноват, хотя стоя рядом можно разговаривать не повышая голоса, но за забором в 10 метрах все равно слышно как прилично так тарахтит,
Отзыв:
Первый запуск пришлось подергать стартер, завелось с 12 раза. Думаю в холода на улице буду испытывать проблемы. После прогрева, на горячую, заводится с 2 рывка. Нагрузку заявленную держит хорошо. Хотелось бы более тихую работу, при аварийном подключении дома будет практически не слышно, а вот на природе, при запитывании лагеря, надо будет относить подальше в кусты, чтобы не досаждал тарахтеньем. За такие деньги нормальный аппарат и по габаритам и по весу и по мощности. В целом, покупкой доволен.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Patriot 2000i:



Новинки электрогенераторов
Рекомендуемые Вам
Популярные электрогенераторы