PATRIOT PT 5555ES Country форум

PATRIOT PT 5555ES Country
Выгодное предложение для покупки

Форум о PATRIOT PT 5555ES Country

На форуме допускаются обсуждения только "PATRIOT PT 5555ES Country", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Мощный двигатель, как следствие косит растительность любой сложности
Приводной вал
Качественный алюминий
Удобство намотки лески на катушку
Мне не нравится:
Качество пластика - ужасное
Катушка - сразу покупайте запасную
Шумная - нужны наушники или беруши
Вибрация - ставил вместо катушки диск, трясет ощутимо
Отзыв:
Пользовался два сезона, летом, один месяц август
Держатель плечевого ремня - хлипкий, развалился, поставил от старого триммера Husqvarna
Родная катушка отработала нормально один сезон, потом стачиваются внутренние пластиковые зубцы и катушка не держит леску, вся намотка вылетает, как только леска встречает твердое препятствие
Весь пластик в триммере - ужасного качества, ниже подробнее
Защитный кожух, верхняя оранжевая часть еще живая, вставка снизу из черного пластика и отсечка лишней лески - развалились - отвалились
Ручки все из того же убогого пластика, ходят ходуном на алюминиевой основе, при попытке затяжки винтов в ручке, один из винтов провернулся срезав внутреннюю пластиковую резьбу
При заводе двигателя, если отпустить пластиковую заводную ручку, при намотке обратно, она резко бьет по черному пластиковому защитному кожуху и проламывает его нахрен, наклеил сверху толстый кусок резины
Что в итоге:
На троечку. Брать можно, мощности хватает для любых задач, но будьте готовы к перечисленным недостаткам.
У меня старый триммер Husqvarna, ему лет 10, пластик просто неубиваемый, ручки без единого люфта, берешь в руки, они как единое целое, хотя состоят из двух половинок.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на PATRIOT PT 5555ES Country:



Новинки триммеров
Рекомендуемые Вам