Philips BDM4037UW форум

Philips BDM4037UW
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips BDM4037UW

На форуме допускаются обсуждения только "Philips BDM4037UW", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
очень сочные цвета. легкий изгиб - в приложениях не мешает совсем, зато засветов меньше по углам (хотя они и так небольшие совсем, все таки ВА в
этом плане крута), почти не бликует, зато цвета глубокие и без зернистости (как оп мне лучше видеть слегка четкое отражение, чем белое-пятно засвет в полэкрана как на матовых, это вообще ппц)
Мне не нравится:
не подойдет для активных стрелялок - если приглядываться заметен не самый лучший отклик, чуть решается контрастностью и ускорением в настройках, но не полностью... для обычной работы, инета, ютуба, кодинга и фото - за глаза, впрочем и в ведьмака незамечаю почти нигде особых шлейфов, потестировали получше - шлейфы есть и если фон черный то они заметны, в ведьмаке в темных сценах видны например, хотя там не самая быстрая картинка... порой шлейфы заметны и видео и фильмах на оч быстрых сценах.. жаль. если б не эта медленная матрица то монитор был бы отличный
Отзыв:
в целом все оч положительно :) если б сделали такой же но чуть поменьше, скажем 37 дюймов было б вообще класс)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips BDM4037UW:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы