Philips GC 4411 форум

Philips GC 4411
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips GC 4411

На форуме допускаются обсуждения только "Philips GC 4411", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
29 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
стабильная четкая работа всех функций, грамотное инженерное решение в деталях, мощный, разглаживает легко и быстро
Мне не нравится:
нет функции самооключения, скромный дизайн
Отзыв:
Утюг хороший.
Нагревается мгновенно, мощность большая, температуру держит достаточно долго. Подошва steamglide - по слухам, одна из лучших на данный момент (в этой ценовой категории), скользит легко. Но не надейтесь, что при большом нажиме не будет оставлять лоснящихся пятен - марлю все равно иногда придется использовать.
Не легкий (но и не чугунный!) - это кому как больше нравится.
Шипит громко при "паровом ударе" (здравый смысл подсказывает, что это нормально), и пар подается только из носика (как и заявлено производителем). Так что не надейтесь, что сможете использовать его как полноценный отпариватель, но пару грубых складок на пиджаке отпарить сможете.
При горизонтальной глажке пар подается через все отверстия, не громко (как у любого другого утюга), достаточно равномерно, ибо отверстий много.
Большой резервуар на 350 мл - что, по-моему, хорошо + стаканчик с узким носиком для заливания воды). Отверстие достатчно большое, чтобы аккуратно вылить оставшуюся воду и не залить при этом весь утюг). Заглушка плотная - ничего не протекает, не выливается.
Система анти-капля - работает. Но не стоит забывать про конденсат, с которым ничего не поделаешь.
Про двойную систему анти-накипи ничего сказать не могу, так как купил совсем недавно. Но здравый смысл опять же подсказывает, что не стоит на неё сильно надеяться - и воду использовать хотя бы фильтрованную.
По цене - думаю, можно и дешевле найти достойный аналог, явно накручивают за систему анти-накипи (на которую все же хочется понадеяться)).
Из минусов - нет системы самоотключения, да и по-цветастее мог быть)
А еще у него суперский разбрызгиватель!)) если им кто-то вообще пользуется)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips GC 4411:



Новинки утюгей
Рекомендуемые Вам