Philips HC1091 Kids' Hair Clipper форум

Philips HC1091 Kids' Hair Clipper
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HC1091 Kids' Hair Clipper

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HC1091 Kids' Hair Clipper", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Тихая, работает от аккумулятора (но в этом возможно недостаток), за два года не умерла, выглядит и ощущается отлично и по сей день. Можно мыть под краном, нож снимается, много разных насадок, крепятся просто, в комплекте все есть (почти)), классный кейс для хранения.
Мне не нравится:
Нет индикатора зарядки. Не понятно, заряжена она или нет.

Косая насадка для висков только одна (???). Даже не помню, для какого именно, но факт в том, что один висок можно подстричь с переходом, а второй нет.

Если голову не помыть перед стрижкой - стрижет плохо. Не припомню такого у китайских машинок, которыми стригся все детство

Если заряжена не достаточно - не стрижет, даже если подключена к розетке. Т.е. перед каждой стрижкой надо зарядить. Иначе будет просто поднимать волосы но стричь не будет. Ах да, индикатора зарядки как я уже сказал нет, поэтому - просто каждый раз ставлю на зарядку заранее (если вспомню). Если начав стрижку понимаю, что плохо стрижет - оставляю на зарядке минут на 5-10, после этого стригу надеясь, что не сядет снова.
Отзыв:
Моя оценка 3,9)

В целом приятная машинка. Но эти танцы с зарядкой все портят.

Может у моих детей такие волосы, что их машинка сразу не берет, но уже подумываю о покупке другой, т.к. каждый раз перед стрижкой надо вспомнить и поставить машинку на зарядку, иначе ребёнок будет сидеть в простыне и ждать, пока она зарядится.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HC1091 Kids' Hair Clipper:



Новинки машинков для стрижков и триммеров
Рекомендуемые Вам