Philips HR 1636 форум

Philips HR 1636
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HR 1636

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HR 1636", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 1,
Мне нравится:
взбивает как надо
Мне не нравится:
Не крутятся ножи в чашке.
Отзыв:
Предыдущий блендер сгорел после 3х лет работы, поэтому был куплен этот, при чем два(!), так как решили сделать подарок подруге на ДР как раз. Решено было купить простенький, так как у меян оставалось куча резервуаров от предыдщуего (для льда, для соусов, для супов, но как оказалось не подходит углубление для разных фирм и они так и стоят безхозные). Так вот у нас обеих не работают ножи в чашке измельчителя, если туда наливать что-то по структуре сильнее воды. Просто крутятся, с водой крутят, а наливаешь молоко или творог, или зелень - все, ножи не вертятся. Вся эта "конструкция" просто гуляет на железной палке, то есть не крепится, из-за этого и не крутится. В магазине отказали в гарантии, мол проверяли при вас, все крутилось (проверяли без всего), и гарантия не распространяется на аксессуары. Короче деньги просто на ветер, так как для меня блендер это не только взбивать венчиком или делать супы-пюре, но и делать соус песто, заправки к салатам, орехи молоть элементарно. Обо всем этом можно забыть. Погружная насадка оставляет кучу комочков, ножи то ли не острые, то ли мощности не хватает. В общем по сравнению с моим предыдущим блендером - полная фигня. Не тратьте деньги зря, купите качественнее и дороже.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HR 1636:



Рекомендуемые Вам