Philips HR 1669 форум

Philips HR 1669
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HR 1669

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HR 1669", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
режет кубиками. и это всё по сравнению с брауном
Мне не нравится:
-двусторонний диск: плюс, что мало места занимает, минус - когда измельчаешь на терке, в дырки для измельчения кружочками попадают куски овощей. а хочется все-таки чтобы терка была теркой. а не копаться потом в натертом и вытаскивать большие куски.
-терка одного размера, нет более крупной или более мелкой.
-нет ножа для измельчения для большой чаши
-завышенная цена
-нет венчика
-в погружном блендере дырки по бокам у "юбочки", откуда вылетаю брызги со всех сторон (в брауне никаких брызг нет), нож находится очень глубоко, поэтому продукты в пюре превращает плохо и мыть очень неудобно (все также по сравнению с брауном)
-если не мыть под струей воды крышки, то отмывается плохо
-дорогие дополнительные аксессуары, которые приходится докупать.
Отзыв:
По-моему мнению, цена завышена для этой модели. брала у мамы на время (пока не прикуплю себе блендер) попользоваться блендером марки браун, очень понравился. пошла в магазин за таким же и продавец отговорила меня от него, сославшись на несовершенство. и зря я ее послушала. предложила она мне эту модель филипса, я повелась только из-за нарезки кубиками и не обратила внимания, что венчика там нет. хотя цена была выше, чем у брауна, а насадок чуть ли не вдвое меньше. кубиками можно и овощерезку купить за ту же тысячу и с различными насадками. в общем пожалела я, что не купила браун, а эту модель. погружным блендером пользоваться можно только в мерном стакане, который прилагается, потому что брызги летят во все стороны из дырок, непонятно зачем сделанных в "юбочке", хотя у брауна я могла делать пюре и в маленьких детских тарелочках и никаких брызг не было. нож в погружном блендере находится глубоко, из-за этого пюре получалось плохим, а мне важно было оно идеальное, так как нужно было для детского прикорма. из-за того же, что нож глубоко, мыть насадку неудобно, можно легко порезаться, пришлось пюре для ребенка делать в измельчителе. отсутствие ножа для большой чаши тоже является минусом. так как измельчитель очень маленький и там можно измельчать очень малое количество содержимого. приходится в несколько раз это делать.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HR 1669:



Рекомендуемые Вам