Philips HR 2645 форум

Philips HR 2645
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HR 2645

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HR 2645", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Многофункциональность, быстрота и легкость в использовании, эргономичная форма
Мне не нравится:
Не обнаружила
Отзыв:
Современный ритм жизни невозможен без множества электронных «помощников», которые облегчают домашний быт. А при наличии маленьких детей это становится уже просто насущной необходимостью.
Так в нашей семье появился Philips HR2645/70.
Первое на чем решено испробовать блендер – это, конечно же, картофельное пюре. Я не люблю его готовить, именно из-за процесса превращения картофеля в само пюре. Механическим способом не хватает сил или терпения, остаются комочки. В комбайне оно становится какой-то непонятной консистенции, вязкое, тягучее. Но пюре мы любим. Горячая картошечка, молоко, сливочное масло и блендер Philips HR2645/70 – вот мой идеальный рецепт воздушного, нежнейшего, невероятно вкусного пюре. Насадка для пюре за секунды превращает отваренный картофель в пюре, ничего не летит по сторонам и не разбрызгивается. Все легко, просто и быстро.
От салата осталось крабовое мясо. Берем крабовое мясо, сыр, чеснок, легкий майонез, все помещаем в стакан ProMix, нажимаем на кнопку, и буквально за несколько секунд готова вкуснейшая закуска, однородной консистенции.
Очередное блюдо, в приготовлении которого помог блендер Philips HR2645/70 – это панкейки. Меняем насадку на венчик и начинаем замешивать тесто. Идеальное тесто получается за секунды – однородное, без единого комочка, ничего не разбрызгивается.
Ну и наконец, блендерная насадка. Перемалываем замороженные ягоды, помещаем в стакан, добавляем молоко и сахар, нажимаем на кнопку, и буквально через пару минут готов экологически чистый смузи, который подходит и детям, и взрослым.
Благодаря блендеру Philips HR2645/70 можно готовить овощные и фруктовые пюре, различные виды теста, взбивать яйца, крем, различные коктейли и смузи, готовить супы-пюре, пастоообразные закуски, соусы и многое-многое другое. Весь процесс, благодаря блендеру Philips HR2645/70 занимает буквально минуты с использованием минимума посуды, при этом на кухне сохраняется чистота и порядок. После использования блендера все части легко моются проточной водой.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HR 2645:



Рекомендуемые Вам