Philips HR7605 форум

Philips HR7605
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HR7605

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HR7605", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Цена, компактность, хранить действительно удобно, все внутрь складывается и насадки и даже шнур, мало места в шкафу занимает.
Мне не нравится:
Остатки овощей при натирании, крупинки в пюре, не рубит мясо и готовую печень. До названия "комбайн", даже мини, явно не дотягивает. Просто электротерка.
Напрягает каждый раз мотор снимать при доставании натертых овощей, он в пазы с первого раза не попадает, прих.потыкать, но это не критично для меня впрочем.
Отзыв:
Купила эту модель по отзывам, то, что писали, мне подошло.Но разочаровалась сильно. Лучше б купила дороже, но были нужные мне функции.
Супы-пюре не получаются нужного качества- крупинка на крупинке. При натирании морковки и прочего много отходов, которые не просто остаются, а еще и проваливаются, прих. ковыряться в морковке, находить крупные части и резать их. Мясо не измельчает, а кто-то писал, что мясорубка не нужна- чушь полная, только печенку сырую на котлеты измельчает как надо, а вот для паштета(готовую) уже приходится мясорубку доставать.
Белок взбивает хорошо, но отходов тоже немного есть, впрочем-незначит. кол-во.
Как терка работает быстро и морковь натирается для заморозки без проблем. Сыр трет хорошо, ничего не слипается.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HR7605:



Рекомендуемые Вам