Philips HTB5151K форум

Philips HTB5151K
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HTB5151K

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HTB5151K", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
27 отзывов. Средняя оценка 3.
- 4,
Мне нравится:
Универсальный аппарат. Предустановки тембров, включая пользовательский трехполосный эквалайзер, беспроводной сабвуфер. Ну и вообще приличный звук.
Мне не нравится:
Тормоз! Даже просто включается медленнее телевизора. Смарт ТВ и интернет - только для галочки.
Отзыв:
Купил к Самсунгу 6-й серии 2014 года вместо хорошего, но старого, музыкального центра, который использовал как активные колонки (с гнезда наушников). Звук стал как-то четче, басы ярче, хотя вауэффекта не было. Саундбар прицепил по Anynet+ (HDMI-CEC). Удобно - бар становится составной частью комплекса, включение-выключение, громкость управляется с пульта телевизора. Для интереса подцепил к домашней сети по WiFi. FM радиоприемник работает, на удивление, неплохо. Кстати, музыку вполне можно слушать ИМХО.
Теперь про сложности. Два "умных" устройства - бар и телевизор тянут одеяло на себя. Бар считает себя мультимедиальным центром, а телевизор - устройством отображения. Телевизор считает себя мультимедиальным центром, а бар просто колонками. Вот и в зависимости от режима они друг друга переключают. Я-то понимаю что происходит, и как разруливать ситуацию, жена впадает в ступор и требует, чтобы я вернул все как было.
Телевизор как мультимедиальный центр гораздо мощнее и удобнее - Смарт ТВ, практически полноценный интернет броузер, DLNA, USB проигрыватель Самсунга не сравнить с Филипсовским малофункциональным тормозом. Зато в Филипсе есть универсальный дисковод (от CD до BlueRay) и FM радио.
Можно, конечно, использовать Philips просто как колонки, FM радио и CD/DVD/BlueRay проигрыватель. Но придется пользоваться двумя пультами, вместо одного.
Мне кажется, покупать такой достаточно дорогой многофункциональный аппарат к современному телевизору не оптимально. А вот к какой-нибудь плазме начала 10-х или просто к большому, но малофункциональному телевизору - стоит, правда цена кусается :(
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HTB5151K:



Рекомендуемые Вам