Philips HX6511/02 форум

Philips HX6511/02
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HX6511/02

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HX6511/02", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
постепенное наращивание мощности, герметичное зарядное устройство, звуковой сигнал во время чистки, износостойкая щетина
Мне не нравится:
цветные элементы быстро выцветают, непрезентабельный дизайн, шумная, сборка не очень, дорогие сменные насадки
Отзыв:
Пользуюсь более двух недель - чистит хорошо и технологично, к обычной щётке возвращаться не буду. Постепенно наращивает мощность, чтобы в течение недели человек привыкал к темпу и учился обращаться со щёткой, подаёт звуковой сигнал, когда нужно заканчивать с одной зоной зубов и переходить к другой (в инструкции вся метода подобно описана). Хорошо держит зарядку. Нюансы и неприятности: насадка плохо фиксируется и съезжает, щётка стремительно теряет и без того бледноатые цвета, первую неделю четко ассоциировалась с бормашиной по шумности и вибрации. Если не соблюдать предложенный двухминутный режим чистки, можно повредить эмаль. Если бы выбирала модель сама, то остановилась бы на чём-то более современном и стильном.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HX6511/02:



Новинки электрических зубных щетков
Рекомендуемые Вам