Philips HX9332/04 форум

Philips HX9332/04
24 999 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips HX9332/04

На форуме допускаются обсуждения только "Philips HX9332/04", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Дизайн
Очень живучие насадки
Хорошая чистка на стандартном режиме
Супер чехол
Удобно заряжать
Красивая подставка (стакан)
Мне не нравится:
Ненужные режимы
Хрупкий стакан зарядки
Сломалась через 2 года. Еще один год работала полусломанной
Отзыв:
Купил себе в подарок в 2013 году, тогда стоила максимум 7к. Первые разы было странное ощущение, нол потом щетка сама подстраивается под ваше давление на зубы, кстати, можно сбросить держа power при включенной в зарядку.
Пользовался 98% времени одним режимом, другие - баловство. Один раз пригодился sensitive mode после хирургических операций во рту, когда нужно было чистить нежно и аккуратно.
К осени 2015 стала барахлить - прислоняешь к зубам, щетка перестает крутится, проблема вроде прошла сама, но ровно спустя год вернулась, а теперь щетка вообще не заводится. Грешил на силиконоваые прокладки между насадкой и щеткой и в последнее время пальцем дополнительно прижимал насадку (sic!), но, видимо, накрылся весь механизм.
Щетку не ронял, не бил, выглядит как из магазина, поэтому гнева моего на Филипс просто не сдержать. Тот же самый oral-b живет себе по 7 лет и в ус не дует. С большим сожалением буду переходить на них, а ведь остались еще дорогущие насадки даймонд клин.
Гарантия у нее вроде 2 года. Но в чем прикол платить 14к за зубную щетку (!), которая будет служить вам всего 2 года? Его нет.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips HX9332/04:



Новинки электрических зубных щетков
Рекомендуемые Вам