Philips PT 870 форум

Philips PT 870
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips PT 870

На форуме допускаются обсуждения только "Philips PT 870", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
24 отзывов. Средняя оценка 5.
- 2,
Мне нравится:
В общем, если принять во внимание плохую степень бритья, то их как бы нет. Ну разве что сделана добротно и аккумулятор надолго хватает с одного заряда - пару недель брился ежедневно по разу без подзарядки.
Мне не нравится:
Плохое бритьё. Относительно дешёвым сеточным бритвам в подмётки не годится. Раздражение прёт, за две недели так и не привык.
Отзыв:
На примере этой бритвы я однозначно понял, что роторная система в подмётки сеточной не годится. Имею три бритвы. Одна сеточная - известной фирмы, дешёвая, без аккума. Бреет чудесно. Вторая - походная, роторная, Philips, за три копейки. Бреет плохо, раздражение прёт - думал, потому, что за три копейки. Купил pt870, полагая, что за такую цену (минимум в полтора раза дороже хорошей безаккумуляторной сеточной) будет как минимум не хуже. Ан нет - бритьё плохое, раздражение страшное (от сеточной нет вообще).<br>В общем, разочарован. Описал у себя в блоге поподробнее http://saanvi.ru/blog.php?date=20120301 - там именно про pt870, только скрыто. :)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips PT 870:



Рекомендуемые Вам
Популярные электробритвы мужские