Philips Xenium F511 форум

Philips Xenium F511
Выгодное предложение для покупки

Форум о Philips Xenium F511

На форуме допускаются обсуждения только "Philips Xenium F511", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
- две сим карты
- сильная батарейка
- приятный дизайн, строго, стильно(не только для девченок)
- гнездо 3,5 под гарнитуру
- есть режим работы как с флешкой (разницы не почувствовал по скорости с флешками)
- шустрый в работе
- через мини USB и данные без дополнительного ПО можно на ПК сбрасывать и заряжать телефон одновременно.
Мне не нравится:
- слегка размазанное меню, не всегда находишь нужные настройки в ожидаемом месте. Иногда приходиться поискать (но я почти все нужные настройки нашел).
- не удобный календарь с напоминалками (много параметров приходиться ввести чтобы что-то записать, но уже привык).
- три темы (нет возможности поставить свои, две капитально для девчонок, одну можно настроить и по мужски)
- нет 3G (хотя для 2х СИМковых пока всего с десяток моделей сомнительных фирм)
- камера хуже одноклассниц Нокиа и Сони-эриксон.
- набор текста не очень удобный по сравнению хотя-бы с Нокиа.
- Java приложения работают хорошо. Но приходиться совершать несколько лишних нажатий кнопок (замахивает уточняющими вопросами, на первых местах варианты ответа которые реееедко может понадобятся). Опять же сравниваю со знакомыми мне Нокиа.
Отзыв:
Мне телефон понравился. Даже по сравнению с более понятными для меня нокиями привык к нему довольно быстро. За такие деньги с подобными функциями тяжело что-то найти и надежное, и стильное.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Philips Xenium F511:



Новинки мобильных телефонов
Рекомендуемые Вам