Pioneer TS-WX210A форум

Pioneer TS-WX210A
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pioneer TS-WX210A

На форуме допускаются обсуждения только "Pioneer TS-WX210A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
28 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
1. Хорошо звучит. На любой громкости и настройках.
2. Наличие пульта
3. Комплектность
Мне не нравится:
1. Цена.
Отзыв:
Про звук который он выдаёт можно сказать хорошо. Чтобы было "Вау" нужно иметь хорошую голову с выходом под САБ и возможностью настройки его параметров.
Ставился мной скорее из соображений экономии места. За его цену можно взять усилитель и хороший, мощный, и более производительный "разрыватель мозгов".
Но добавить в авто низких частот, не прям уж глубоких, глубоких он может.
Авто Ford focus 2. Влез под переднее сиденье (у меня под водительское) но пришлось долго искать идеальное положение. Чтоб не за что не цеплялся и ничего не касался. Также пришлось удалить воздуховод из под сиденья (2 секунды))). Подключал от задних колонок. Голова штатная, SONY овал (для тех кто знает)
И вот получается что голова не раскрывает его возможностей. Хотя звук и так стал по моим ощущениям намного басовитее. И появился приятный массажер, персональный)))
Музыку слушаю разную, даже скорее всю возможную. Поэтому часто перенастраиваю эквалайзер и сам САБ. Наличие пульта здесь однозначно помогает.
Для любителей электронной музыки и близкой к ней по типу он очень подходит. Прям самый раз.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pioneer TS-WX210A:



Новинки автоакустики
Рекомендуемые Вам