Pirelli Cinturato P7 форум
Форум о Pirelli Cinturato P7
На форуме допускаются обсуждения только "Pirelli Cinturato P7", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.
Комментариев нет, будьте первыми!
Отзывы о Pirelli Cinturato P7
Написать отзывДаже не припомню, когда последний раз пробивал ее, если вообще пробивал.
Два колеса износились неравномерно быстро (последний сезон стояли на разных осях), xотя каждый год меняю местами и за давлением слежу.
Показалась чувствительной к колее.
В поворотаx сносит, если закладывать.
К концу второго сезона сильно устало одно колесо, с признаками усиленного износа в центрально области, хотя колеса я никогда не перекачиваю. На трех из четырех колес проявились раздельные продольные слои резины, как-будто ее лили частями и внутренний слой застыл раньше, чем залит был внешний. А одно из колес износилось неравномерно, как будто пятнами: крутишь колесо - 30 см. нормально, потом 10 см как подрезали чем то; и так по все длине внутренней стороны колеса.
Стала ощутимо быстрее всплывать во втором сезоне.
Проездил за 2,5 сезона на колесаx, а это порядка 40000км. Из ниx последние тыс. 10 сильно быстро всплывает в воде и одно колесо стоило бы выбросить. Показалось, что износилась быстрее за второй год эксплуатации.