Планшет Apple iPad (2019) 32Gb Wi-Fi форум

Планшет Apple iPad (2019) 32Gb Wi-Fi
Выгодное предложение для покупки

Форум о Планшет Apple iPad (2019) 32Gb Wi-Fi

На форуме допускаются обсуждения только "Планшет Apple iPad (2019) 32Gb Wi-Fi", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Прикольный экран, живенький интерфейс
Мне не нравится:
в девайсе проблем нет, проблемы с экосистемой
Отзыв:
дисклеймер: лицам с тонкой душевной организацией и прочим фанатам читать не стоит, тем яблочникам кто умеет и может воспринимать конструктивную критику велком ребя ща я накину
лопата номер 1
ябло девайсы не могут в шаренные папки, оп-па, вот просто взять расшарить папочку на своей машинке в домене, и зайти на нее без танцев и прочего, а вот никак, девайсы Эпл позиционируются как юзер френдли, а вот и дуля, пример кинуть любимые видосики и рав с бабушкиного дня рождения в планшет не выйдет, не выйдет и кинуть их просто через проводок, Айтюнс---ммм как много в этом звуке? а без него?
лопата 2
дальше больше а возможно ли запустить Айпадик в домен, а доступ к принтерам, а к сетевой помойке дома и на работе---о, боже, там же опять шареные папки, надо ставить отдельный софт для запуска.
лопата 3
он долго цепляеется к любому wifi, если там нет dhcp и еще дольше если там нет упаси госпадии этих ваших интернетов, проверено также с последним айфоном или предпоследним
для виндузятника, ведроюзера и красноглазого все выше описанное какая то дичь.
лопата 4
надежность и стабильность, после ios,где большая часть сетевых приблуд не работает пока не пропишешь хоть какойнить гейт, хотя в сети его нет, как и маршрутизации трафика, win 10- смотришь и думаешь, спасибо Билли, не все так плохо
Про цену обсуждать не буду, скажу только низ цены обычного Шpada сопоставим с серединой нормального ведроидного планшета, который может решить в разы больше задач.
Огромным минусом является то, что многие мультимедиа вендоры точат свои железки только под работу с яблоком и ipad в частности, которое для работы как выясняется не фонтан
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Планшет Apple iPad (2019) 32Gb Wi-Fi:



Новинки планшетов
Рекомендуемые Вам