Планшет HUAWEI MatePad 11 128Gb Wi-Fi форум

Планшет HUAWEI MatePad 11 128Gb Wi-Fi
26 990 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Планшет HUAWEI MatePad 11 128Gb Wi-Fi

На форуме допускаются обсуждения только "Планшет HUAWEI MatePad 11 128Gb Wi-Fi", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Скорость работы, экран, перо для рисования, звук.
Мне не нравится:
Хочу спросить инженеров Huawei чем они думали, размещая датчик освещенности на боковой грани экрана? Как раз под пальцами, это не просто нервирует, это выбешивает. Отключить эту функцию можно, но за что я плачу свои деньги?
Не понравилось то, какие ограничения накладывает отсутствие Google сервисов.
Невозможность устанавливать многие из приложений для стандартного Android.
И то, что планшет идеально подходящий для рисования совсем для него не подходит по причине банального отсутствия нужных программ. Одна из лучших программ для рисования под Android, а именно Infinite Painter (упрощенная копия Procreate для планшетов Apple) не обнаружилась в официальном магазине Huawei. Пришлось пользоваться костылями, которые никак не исправили ситуацию.
Отзыв:
Этот день настал, в руках у меня новенький планшет HUAWEI MatePad 11, чехол-клавиатура и электронное перо для рисования второго поколения, что еще нужно для счастья... спрашивал себя я...
Операционная система старается во всем копировать iOS и это даже очень не плохо. Хороший экран, но кажется, плохо откалиброван. Отметил бы холодные оттенки на белом экране.
Закинул пару видеороликов в высоком качестве. Звук отличный. Экрану малость не достает яркости. Разницы между обычным режимом и 120 герц я не заметил от слова совсем.
Немого поиграл в PUBG, планшет хорошо вытягивает средние настройки, на высоких бывают снижения частоты кадров в зависимости от загруженности сцены.
Ну а теперь огромная ложка дегтя в сторону HUAWEI. Ну неужели вы, инженеры, дизайнеры и просто коммунисты не можете довести начатое до конца. Создали недорогой, достаточно качественный планшет, отличное электронное перо (по цене как Apple Pencil) для рисования и при этом не озаботились поддержкой необходимого софта. Это такой смачный плевок в сторону покупателя. Три слабеньких программки для рисования это по вашему нормально? Как я уже упоминал, очень популярное и можно сказать лучшее приложение для рисования на Android на этом планшете запускается через костыли и не имея подключения к google сервисам через семь дней просто блокирует большую часть инструментов.
Спасибо, больше не нужно, наелся...
Планшет возвращен в магазин через несколько дней и вместо него куплен Ipad Pro в два раза дороже и в десятки раз лучше. Лучше не столько начинкой и экраном, сколько дружественной средой и отличнейшим программным обеспечением, чем и славится Apple.
Если вдруг вы захотите попробовать этот планшет в качестве гаджета для рисования, забудьте о нем и смотрите в сторону Apple Procreate.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Планшет HUAWEI MatePad 11 128Gb Wi-Fi:



Новинки планшетов
Рекомендуемые Вам