Polaris PCG 0815A форум

Polaris PCG 0815A
6 966 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Polaris PCG 0815A

На форуме допускаются обсуждения только "Polaris PCG 0815A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Красивый внешний вид и качественная сборка.

Хорошо молет (или мелет :), обычно делаю достаточно мелко (но может и в пыль). Но Хорошо получается только строго на 2 или 3 порции. Завариваю в пуровере. В турке тоже пробовал - нормально.
Мне не нравится:
Если мало кофе - на 1 порцию, то его не хватает - оно размазывается по дну и стенкам ровным слоем и надо часто перемешивать. Но помолоть удастся. Просто это на пару минуть дольше и требует больше возни.

Если кофе много, а именно 4 порции и более, то тоже приходится постоянно перемешивать, т.к. более тонкая пыль спрессовывается и налипает на дно и стенки достаточно толстым слоем, при этом лезвие скользя по этой налипи достаточно сильно нагревает кофе (даже при помешивании). Это плохо, т.к. эфирные масла уходят.
Приходится молоть частями по 2-3 порции.

Остаток провода толком не убирается - так и приходится хранить, как мышку с хвостиком.
Отзыв:
За тысячу руб с копейками покупка себя более чем оправдала.
Брал, чтоб понять, наколько мне понравится пить хороший кофе. Понравилось :) - буду переходить на что-то более продвинутое и быстрое.

Хороший кофе - это тот, с момента обжарки которого прошло не более 1,5 мес. (инфа есть в интернете, кому интересно). А уж как молоть и в чем заваривать - дело вторичное.

Однако, роторные кофемолки, как класс, требуют очень много возни - перемешивать, потом высыпать, выгребая пальцем из-под ножа, со стенок, с крышки, сматывать провод. При частом использовании - это очень долго. Особенно, когда опаздываешь на работу. Буду искать кофеварку.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Polaris PCG 0815A:



Новинки кофемолков
Рекомендуемые Вам