Полусинтетическое моторное масло ROLF Energy 10W-40 SL/CF форум

Полусинтетическое моторное масло ROLF Energy 10W-40 SL/CF
2 309 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Полусинтетическое моторное масло ROLF Energy 10W-40 SL/CF

На форуме допускаются обсуждения только "Полусинтетическое моторное масло ROLF Energy 10W-40 SL/CF", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Кроме того, что это масло рекламируют уже чуть ли не из часов, других достоинств нет
Мне не нравится:
Несоответствие продукта заявленным характеристикам
Отзыв:
Честно говоря, такой гадости мой Ниссан еще не ел. Пришлось в дороге поменять масло. До этого была залита Ликви Моли и все бы было отлично, если бы не досадный инцидент, но не суть. Пришлось купить и залить вот это вот. Ехать оставалось всего ничего - 350 км, Но за эти 4 часа образовалось такое количество нагара, что смотреть страшно. Это я обнаружил уже утром, в сервисе. Дело было зимой и на утро мне пришлось заводиться по морозу. Проклял всё. Вспомнил, как во времена моего детства мужики машины паяльными лампами прогревали. Так делать не стал, электронику жалко. Вызвал эвакуатор. В общем, машину забирал уже через 3 дня, с перезалитым маслом Ликви. Эту же гадость не советую никому.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Полусинтетическое моторное масло ROLF Energy 10W-40 SL/CF:



Новинки моторных масли
Рекомендуемые Вам
Популярные моторные масла