Pozis Свияга 106-2 форум

Pozis Свияга 106-2
Выгодное предложение для покупки

Форум о Pozis Свияга 106-2

На форуме допускаются обсуждения только "Pozis Свияга 106-2", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Покупал для прямого назначения, поэтому внешние признаки меня особо не волновали, в первую очередь объём, широкие и глубокие цельнолитые ящики и бесшумность , т.к стоял на моем экземпляре стоял Словакский компрессор Embraco, он журчал тише чем мой атлант и инверторный холодильник Haier у друзей, старт/стоп вообще не ощутим. За компрессор жирная пятёрка, но не заводу Позис, а именно словакам!
Мне не нравится:
Полки такие жидкие, что страшно совать полный ящик продуктов, но держали. Не знаю, почему не сделать испаритель как у белорусов например с ребрами жесткости, а не в жидкой обертке из жести? Конструктора бы уволил по статье за такое произведение инженерной мысли. Надеюсь производитель прочитает отзыв мой и внесет коррективы в производство. Хотя мне уже будет по барабану.
На третий день после покупки перестал морозить!
Написал претензию на завод, прошло 3 дня, завод дал указание выполнить ремонт, сервис мне пишет на почту - вези к нам(типа сам), пишу в ответ, что они попутали и должны сами забирать по закону о ПП. Переобулись, заказали мне ТК ПЭК
Собрал, упаковал аккуратненько(люблю технику) как с завода и отправил морозилку в сервис из Анапы в Новороссийск!!! 50км!
1,5 недели морозильник жил в ТК! А жил он там потому, что ждал оплаты от завода Позис, потом он попал в сервис в пятницу наконец -то, сб и вс выходные. Во вторник звонит мастер и говорит всё ок! Всё работает морозит до -30!
Думаю как так!? у меня он не морозил, а у них заморозил. Говорю, загрузите его чем нибудь, дайте ему в нагрузке поработать сутки или двое, нее говорит, а зачем, он же и так морозит, посмотрим до конца недели, если всё ок, то забирайте обратно.
Ну я не мастер холодильников, ладно думаю ок раз неделю у них проработал. Но ощущение недоверия все равно оставалось.
Обратно забрал сам, ибо снова ждать 1,5 недели оплаты нет ни сил ни нервов. К холодильнику еще дали акт и в нем было написано, что заменили термостат, хотя мне мастер об этом ни слова не сказал, говорил, что всё работает штатно и ничего менять не нужно!
Сервис просто ужас!!! Это не сервис - это шараш-контора какая то. ООО "Медтехника" Новороссийск. Забирая с сервиса обнаруживаю порванную коробку, отсутствие угловых демпферов из пенопласта, поцарапанную дверь! На мои слова: -кто будет за это отвечать? Развели руками и сказали это не мы, это ПЭК, типа разбирайся с ними. Плюс еще и завод наегорили, хотя мне до лампочки это.
Отзыв:
На радостях после покупки, закинул в этот морозилку продукты, вздохнули с облегчением от того, что в квартире освободилась морозилка для дальнейшего пополнения полуфабрикатами и продуктами, но на третий день после покупки, в камере стало -5 и все продукты типа красной рыбы соленой, ягоды, овощи, всё потаяло!
Пол лета забивали морозилку своего квартирного холодильника Атлант(Да! рекламирую, потому, что надежнее из отечественного ничего нет, да и импортного тоже в принципе, ибо никто не дает 3 года гарантии) и половину продуктов испортил этот бракованный кусок испражнений собачьих за 18,2 тыс руб!
Мы с женой были в дикой ярости! Кто занимается заготовками на зиму, тот меня поймёт.
Написав претензию в инт. магазин Грандтехно(им отзыв отдельный будет, они не первый раз уже косячат), где и купил этот брак, они меня развели как лоха, да, признаюсь...
Короче они мне написали, что морозилка технически сложный товар и чтобы его вернуть, нужно заключение сервисного центра о неисправности. Я повелся на это, не погуглив инфо, как оказалось до 14 дней они были обязаны забрать товар ненадлежащего качества!!!
Не повторяйте моей ошибки если кто с этим столкнется! До 14 дней можно вернуть любой товар НЕнадлежащего качества!!!
Я отвез морозилку в горе-сервис о котором написал в "недостатках" Типа всё ок, морозилка работает.
И что?! Включаю, загружаю снова продукты и он опять всё размораживает мне до -5!!!!!!!!!!!!! Жаль что я не могу тут написать всё ,что думаю о заводе и сервисе, такое написал бы, как из рога изобилия! Но нельзя тут ругаться...
В общем с Позис я больше никогда не куплю и всем знакомым буду делать антирекламу, не из-за брака, а из-за свинского отношения к покупателю:
- Во-первых, завод мне тоже мог подсказать о том, что я могу вернуть товар в течение 14 дней, но зачем? Ему же потом разбираться с этим г..
- Во-вторых, отвратительный и безответственный сервис, на отшибись работает и такое же свинское отношение к клиенту.
- В-третьих неразвитая сеть сервисных центров.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Pozis Свияга 106-2:



Рекомендуемые Вам