Prestigio RoadRunner 140 форум

Prestigio RoadRunner 140
Выгодное предложение для покупки
Рейтинг ТОП-100: Автомобильные видеорегистраторы

Форум о Prestigio RoadRunner 140

На форуме допускаются обсуждения только "Prestigio RoadRunner 140", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
За 1500 снимает сносно.
Есть настройка позволяющая экрану не выключаться
Кнопки большие, все на задней стенке - не надо их искаь побокам или еще где. Работают четко. Есть отключаемый звук нажатия
Всегда где есть подсветка она не помогает никак, хорошо что её тут убрали вообще
Пропадание времени записи между файлами - отсутствует.
Быстросъемный крепеж - присоска остается на стекле, а регистратор крепится на салазках с защелкой. Ничего не болтается, снимается/одивается двумя руками без проблем. (на старом регистраторе кабель питания втыкался в присоску и салази были с контактами, но это другой ценовой диапазон).
Есть датчик движения - отключен по умолчанию, даже не буду пробовать это баловство
Есть G-Сэнсор - отключен по умолчанию. И правильно - нефиг карту засирать нестираемыми файлами.
Формат фалов AVI, а внутри стандартный MJpeg
Экран сочный, цветастый, жаль что это бесмысленно из-за его размера.
Мне не нравится:
За 1500руб нет недостатков, но вот:
В этом ценовом диапазоне недостатки судя по тестам и отзывам одинаковые:
Экран 1.5 дюйма: в зависимости от настроек появляются разные иконки - их внешний вид и обозначения понятны, но рассмотреть их четко я смог только с помощью лупы. Я периодически контролирую дату и время на регистраторе и во время езды дату рассмотреть невозможно, надо останавливаться.
За эту цену все регистраторы пишут примерно одинаково и тут то-же: Днем качество записи хор, но если нужно рассмотреть номер какой-то машины начинаются проблемы. Номер впереди идущей машины видно нормально при приближении, а вот подальше уже проблемы. Вечером с номерами все усугубляется, но кое-где можно их посмотреть (у предыдущего вроде получше, но не намного - например встречка не вариант вообще). Ночью на освещенных улицах матрица не справляется и включает шумоподав сделанный по типу замыливания - номера поймать очень редко можно. Ночью на улицах без освещения вообще такое ощущение что даже дорогу не сильно то и видно, не говоря о машинах
Зимой присоска не держит, но это ерунда скотч еще никто не отменял - вот на скотче держится отлично всегда.
Интерполяция. Нет в этом регистраторе FullHD 1920x1080 т.к. нельзя сделать FullHD на 1 мегапикселе - для этого нужно 2 как минимум. Ну и естественно 12 мегапикселей для фото тоже вранье - матрица одна.
USB только для питания, его нельзя подсоединить к компу - от него он просто будет заряжаться. Чтобы просмотреть видеозаписи - надо картридер
Разъем флешки очень сильно утоплен в корпус. У меня нетолстые пальцы, но мне проблематично с ним обращаться: чтобы вытащить проблем больше: мало того что надо тктуть флешку, так потом я не могу её захватить пальцами - диаметр углубления слишком маленький и в него входит только один палец и захватить флешку двумя сложно
Отзыв:
Если регистратор нужен, а денег много жалко, то я рекомендую эту модель. Главный параметр был что эта модель чуть-чуть лучше снимает ночью, чем конкуренты, зато здесь вранье про FullHD. У предыдущего моего рега было 3мегаикселя и настоящее FullHD, но снимал он не намного лучше - в кромешной темноте он снимал примерно так-же. Ночью на освещенных улицах может быть совсем немного лучше. А вот днем тот рег снимал намного лучше номера (общая картина и там и там хороша, но деталей тем было больше и номера почти все просматривались)
Потеряв 3 тыщи на том реге я не хотел рисковать и взял за 1700 - жлоба задавила меня полностью.
-:
Кабель питания втыкается с левого боку - мне хорошо, т.к. праворукая, но кому-то не придется по вкусу. Масло в огонь подливает что разъем не Г-образный. Если распологать присоску за зекалом, то нет никаких проблем.
Ну аккумулятор тут как в любом регистраторе чисто для дозаписи файлов и храниния времени.
На комплектном кабеле неподалеку от разъема USB есть фильтр помех - его диаметр 1см и его нельзя запихать под обшивку, поэто му это первое что торчит из потолка. Вроде как не напрягает, но у предыдущего его небыло совсем и он работал без проблем.
Отвратительная бессмвсленная инструкция в которой ничего нет. И если скачать с сайта - тоже не помогает. Мне помог опыт с предыдущим регистратором. Что обозначают все иконки на экране я понял методом тыка
Есть две лампочки и их видно только под прямым углом. Если красную видно получше, то синюю не идно - приходится выгибаться к регистратору чтобы увидеть пишет он или нет, поэтому я постоянно держу экран включенным - там красный коуг говорит о записи.
Нет режима непрерывной записи (точнее он есть в меню, но это на самом деле 10 мин 2 сек)
Странное: в настройках указано что отключаться через минуту и если отсоединить кабель от компа, то регистратор сразу выключается. А если от зарядки или от прикуривателя, то все нормально.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Prestigio RoadRunner 140:



Новинки видеорегистраторов
Рекомендуемые Вам
Популярные видеорегистраторы