Прорезыватель CS Medica CS-504 форум

Прорезыватель CS Medica CS-504
778 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Прорезыватель CS Medica CS-504

На форуме допускаются обсуждения только "Прорезыватель CS Medica CS-504", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
реально облегчает жизнь маме, когда у ребенка режутся зубы, можно мыть в посудомойке.
Мне не нравится:
нет.
Отзыв:
У сына зубки полезли достаточно рано, месяцев в 5. Пробовали мы несколько прорезывателей разных фирм. Самый первый он умудрился порвать, второй прокусил, третий я просто выбросила, едва достав из упаковки, он жутко вонял. Помучавшись примерно с месяц, купила этот прорезыватель. Перед тем, как дать ребенку, понюхала, запаха нет вообще. Положила в холодильник на несколько минут, потом достала и дала. Это чувство блаженства на личике сына надо было просто видеть. В итоге не расставался с прорезывателем ни днем, ни ночью, я время от времени только забирала помыть и охладить. Благодаря ему остальные зубки у нас вылезли практически незаметно для меня. Только и успевала отмечать при кормлении. когда ложечка цокала по зубкам.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Прорезыватель CS Medica CS-504:



Новинки погремушков и прорезывателей
Рекомендуемые Вам