Процессор AMD Ryzen 5 3500 форум

Процессор AMD Ryzen 5 3500
14 399 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Процессор AMD Ryzen 5 3500

На форуме допускаются обсуждения только "Процессор AMD Ryzen 5 3500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Ну что, буду первым :) Весь процессор - это один громадный плюс ! Холодный, очень быстрый, дешевый ! Подходит старый кулер от AM3+ ! Поставил на него старенький Titan c 6 медными трубками. Низкая цена.
Мне не нравится:
Нет
Отзыв:
До этого был Phenom 2 955 BE (4 ГГц разгон). Разница в производительности - пропасть, все игры идут на самых максимальных настройках (Radeon 570 8 Гб, 32 Гб DDR4). Температура от 36 до 55 градусов. Долго метался в выборе между Ryzen 5 2600, Ryzen 7 2700, Ryzen 5 3600 - посмотрел много тестов (например на youtube) - разница между 3600 порядка 1-2%, но Ryzen 5 3500 быстрее Ryzen 5 2600 в играх на 25-30%, в кодировании видео и фото- видеомонтаже 20-40%, процессор реально холодный, кулер поставил на самые минимальные обороты и тишина :) 7 нм делают свое дело :) Почему купил именно этот ? Да потому что кэш 3-го уровня 32 Мб особой роли не играет пока в приложениях - они попросту не могут его использовать. В авторазгоне держит стабильно 4.1 ГГц. Кто-то скажет, что нет SMT (аналог HT) - да зачем он нужен ? Считаю это полупрограммной приблудой, все равно физических ядер 6. В общем доволен. Советую всем, кто как и я переходят со старых Феномов на новую платформу.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Процессор AMD Ryzen 5 3500:



Рекомендуемые Вам