Процессор Intel Core i9-10900F форум

Процессор Intel Core i9-10900F
29 600 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Процессор Intel Core i9-10900F

На форуме допускаются обсуждения только "Процессор Intel Core i9-10900F", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Быстрый, рендер в 1080p 60fps->30fps летает, самостоятельно бустится до 4.8Ghz. Греется очень слабо, кулер за 1.5к держит его холодным "без шума и пыли". В играх нагружается очень слабо, единственное что его может нагрузить (у меня) - рендер видео в Давинчи.
По бенчмаркам быстрее аналогичного по цене AMD 3900x, материнки по ощущениям для интела тоже были дешевле в соотношении цена-фича.
20 тредов хватает за глаза
Мне не нравится:
не очень удобная установка кулера в этот сокет- мой кулер частично перекрыл слот памяти и креплением упирается в радиатор на материнке, но это, пожалуй, вопрос к материнке
Отзыв:
Выбирал между amd 3900x и этим, долго крутил в конфигураторе, в итоге в сочетании мать+проц выбрал интел, бенчмарки тоже показывают что он чуть-чуть быстрее.
При прочих равных остановился на Intel из-за репутации более надежного производителя и бОльшей производительности на ядро. На скрине бенчмарк, но AVG по частоте плавает от запуска к запуску, при мониторинге через диспетчере обычно 4.5-4.6, изредка 4.8.
В стареньком ПК стоял FX-8320, вообще небо и земля.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Процессор Intel Core i9-10900F:



Рекомендуемые Вам