Пустышка силиконовая ортодонтическая Chicco Physio Soft 0-6 м (1 шт) форум

Пустышка силиконовая ортодонтическая Chicco Physio Soft 0-6 м (1 шт)
473 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пустышка силиконовая ортодонтическая Chicco Physio Soft 0-6 м (1 шт)

На форуме допускаются обсуждения только "Пустышка силиконовая ортодонтическая Chicco Physio Soft 0-6 м (1 шт)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
-
Мне не нравится:
-
Отзыв:
Зелёную пустышку Physio Soft я купила задолго до рождения ребёнка. Увидела её в магазине и влюбилась. Так она выглядит интересно, не как обычная пустышка, а как какой-то девайс из будущего) Форма эргономичная, цельная, без деталей, без стыков. Бактериям просто негде угнездиться! Оценила я и специально разработанную форму соски, физиологически правильную. Тонкая у основания, она даёт малышу правильно сомкнуть ротик.
В общем, купила я эту пустышку ещё до того, как узнала, будет у меня мальчик или девочка. Зелёный жизнерадостный цвет подойдёт всем, решила я))
Пустышка сделана из мягкого пищевого силикона, приятного на ощупь. Когда родилась моя крошка, пустышка нам понадобилась уже в роддоме. Дочка не сразу взяла пустышку, но со второго раза уже оценила этот способ утешения))
И больше не расставалась с ней месяцев до трёх, потом перешли на розовую этой же серии, но размером побольше. У Physio Soft симпатичная форма, как улыбочка)) Щиток с отверстиями для проветривания, благодаря этому кожа не преет, нет раздражения. Пустышку можно стерелизовать, можно кипятить. Благодаря тому, что она цельная, внутрь не попадает вода! (там просто нет этого "внутри") Обычные пустышки часто после кипяченя больше не пригодны - внутри соски вода, а значит, она больше не безопасна для ребёнка. А Physio Soft можно использовать долго, пока ребёнку не надоест) Полностью довольны всей серией Physio Soft.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пустышка силиконовая ортодонтическая Chicco Physio Soft 0-6 м (1 шт):



Новинки пустышков и аксессуаров
Рекомендуемые Вам
Популярные пустышки и аксессуары