Пылесос Bosch BWD41720 форум

Пылесос Bosch BWD41720
53 226 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пылесос Bosch BWD41720

На форуме допускаются обсуждения только "Пылесос Bosch BWD41720", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Мощность всасывания. Форма и материалы такие что при уборке не убивают мебель.
Мне не нравится:
Неудобный пылесборник, который после мытья при закрывании верхней крышки нужно у самой крышки придерживать язычок. Провод питания плоский, а не круглый. Экономисты!!! Из-за этого пылесос нужно как осла тащить через провод. Удобство промывки пылесборника тоже не особо удобное. Место соединения телескопической трубы и шланга плохо продумано, так как во время уборки не часто, но разъединяется. Пластик на пылесосе тонковат. Если вдруг закроете крышку на задней части пылесоса с кнопкой без ее нажатия, то можете идти за новым, так как пылесборник уже нечем будет фиксировать.
Отзыв:
Может нужно было выбрать что-то из томаса, но судя по отзывам я не понял за что платить 1.5 цены. До этой модели был самсунг 9420, который тоже был не идеален, но сейчас их уже не продают. Модель в продаже с аквафильтром всего одна с рейтингом 2.5. Решил не рисковать и выбрать другого производителя. Сейчас всё делают так чтоб потребитель что-то случайно сломал и шел ремонтироваться за свои деньги или покупал новый. Этим пылесосом пользуюсь примерно полгода. Не очень одобно, но не нашел ничего лучше в этом ценовом диапазоне.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пылесос Bosch BWD41720:



Новинки пылесосов
Рекомендуемые Вам