Пылесос LG VK88509HUG форум

Пылесос LG VK88509HUG
Выгодное предложение для покупки

Форум о Пылесос LG VK88509HUG

На форуме допускаются обсуждения только "Пылесос LG VK88509HUG", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Дизайн качество сборки и пластика и самое главное мощность всасывания.
Мне не нравится:
нет
Отзыв:
Купил вместо старого контейнерного пылесоса не буду писать бренд он сломался.Этот пылесос очень понравился цвет приятный красный матовый еще он удобный ,легкая телескопическая трубка, управление мощностью на ручке если надо можно и уменьшить .У меня есть ковровые покрытие и кошка не сильно но пушистая и шерсть ее это проблема старый пылесос не мог с этим заданием справится это убирает на отлично мощность в 420 вт не теряется постоянно на высоком уровне.В нем два контейнера один с циклонами их тоже 2 другой с системой прессования ну и сбора мусора .Пыль при опустошении контейнера получается в брикет очень удобно выкидывать ,по шуму конечно же не самый тихий но не громкий.Фильтр поролоновый он стоит во втором контейнере надо мыть раз в 2-3 уборки что бы не забить основной хепа фильтр он тут HEPA 14 с самой лучшей фильтрацией 99,999%.После покупки этого пылесоса уборка начала доставлять удовольствие)))
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Пылесос LG VK88509HUG:



Новинки пылесосов
Рекомендуемые Вам