Пылесос STARWIND SCH1260 форум
Форум о Пылесос STARWIND SCH1260
На форуме допускаются обсуждения только "Пылесос STARWIND SCH1260", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.
Комментариев нет, будьте первыми!
Подборка лучших цен на Пылесос STARWIND SCH1260:


Отзывы о Пылесос STARWIND SCH1260
Написать отзывНо! Если вы берете для долгосрочного единственного помощника, стоит учесть:
-сам блок расположен практически возле щётки. А это даёт два минуса: глубоко под мебель не залезает, упирается. Получится попылисосить только открытые поверхности и то, что достанет щётка на свою глубину. И от блока идёт выходной воздух, который разгоняет мусор в стороны и процесс превращается в погоню за мусором.
-шнур не очень длинный и постоянно пытается под ногами. Я его все время задеваю, скоро, наверное, выдерну с корнем. Приходится подбирать часть и накручивать на ручку.
-бумажный фильтр сразу же забивается, видно что из-за этого падает мощность. Чистила раза 2 за уборку. Естественно, руками его не вычистить, приходится брать щётку... сам в пыли, все вокруг в пыли, такое себе мероприятие)) Ну и кажется что этого фильтра на долго не хватит, сколько стоит расходник нужно ещё погуглить (он не простой). Так что стоит это иметь ввиду.