Радар-детектор Neoline X-COP 6000c форум

Радар-детектор Neoline X-COP 6000c
Выгодное предложение для покупки

Форум о Радар-детектор Neoline X-COP 6000c

На форуме допускаются обсуждения только "Радар-детектор Neoline X-COP 6000c", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Думал будет один из лучших
Наклон дисплея на водителя
Обновление с флешки
Большой яркий дисплей
Мне не нравится:
Ложных - просто ужас!
Отзыв:
Купил я его в надежде, что каскад из 2х усилителей будет хорошо брать в спину Скаты, Кордоны и прочие малошумные камеры.
Да берёт лучше моего предыдущего StreetStorm 9540SQ. Метров за 150-250 кордоны и скаты в спину ловит, в режиме СуперТурбо. Радовался я не долго, пока не поехал по платке из Твери в Москву. Трафик был слабый, 1-2 машины на 1км в попутном направлении, ну и 3-4 во встречном. Это был АД! в режиме СуперТурбо я доехал до поворота на Клин, и переключил его в режим Город, т.к. он просто орал не затыкаясь, менялся лишь уровень сигнала. При этом я всегда и на всех радарах отключаю диапазон X, и Лазер. То, что сигнатура работает только в режиме Город, об этом уже писали. Но даже в режиме Город, с поворота на Клин, до поворота на Шереметьево я ехал с регулярными ложняками, каждую минуту-две пищал, только уже чуть меньшим уровнем, нежели в режиме СуперТурбо. В общем это просто какой-то АД и УЖАС!!! Он орёт, орёт, орёт, орёт, орёт, орёт, орёт, орёт, орёт, орёт, орёт, орёт, орёт, как маленький ребёнок, и его ни чем не унять. Продал через Авито за пол цены и перекрестился. Крайне разочарован.
Возвращался из Москвы в Тверь по бесплатке, просто убавил громкость, режим город, картина ничуть не лучше. Молчит он только в дремучем лесу!
В режиме Город он хуже старенького моего StreetStorm'a в режиме Трасса, крайне разочарован таким прибором! Больше никогда ни за что не куплю у них радар. Такой "сыромятины" я ещё никогда не видел. И уважаемые товарищи из поддержки, скажу вам заранее: я работаю не первый год в магазине авто-гаджетов, есть с чем сравнить, тестировал много чего. Регулярно "зависаю" на RD-Forum, поверьте знаний и опыта хватает. Жалею, что поторопился, думал у вас выйдет достойный конкурент Sochi Pro, но увы нет. И это не конкретный экземпляр проблемный, а в целом данные устройства , т.к. брал ещё и 5900s, ровным счётом тоже самое. Жалею, что продал Стрита, не зря он так быстро ушёл по Авито(. Ребята, никому не советую. 10ка - на ветер!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Радар-детектор Neoline X-COP 6000c:



Новинки радар-детекторов
Рекомендуемые Вам