Радар-детектор SHO-ME 525 форум

Радар-детектор SHO-ME 525
5 200 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Радар-детектор SHO-ME 525

На форуме допускаются обсуждения только "Радар-детектор SHO-ME 525", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
13 отзывов. Средняя оценка 4.
- 5,
Мне нравится:
Отсутствие GPS. Отсутствие каких-либо баз даных. Заменил присоски на коврик. Ловит только те радары, которые в настоящий момент работают. Есть 2 режима для разных типов радаров
Мне не нравится:
Отсутствует коврик для крепление на торпеду.
Отзыв:
Многие водители Москвы знают, что естьрадары и есть их мулежи. Но не многии водители знают, что даже реальные камеры всегда включены. Этот антирадар дает реальную картину дел. В отличии от радар-детекторов с GPS он ловит все радары которые на данный момент активны, или иначе говоря от которых может прийти "письмо счастья".
В данном антирадаре разработчики придумали 2 набора типов радаров, на которые в данный момент должен он реагировать. есть диапазон "К" которые реагирует на автоматические двери в торговых центрах, магазинах и т.д.. Один из наборов отключает этот тип, а тип "Стрелка детектирует".
Я в основном передвигаюсь по Москве и здесь основной тип радаров это "Стрелка" и "Автоураган". От второго типа есть только одно спасение это любое приложение с базами радаров типа Навитела или Яндекс навигатора. Недостаток этого способа это актуальность базы. И не одна база данных не даст информации включена она или нет.
Рекомендую использовать как самостоятельное устройство, а для большей достоверности в тандеме с Навителом или Камрадом.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Радар-детектор SHO-ME 525:



Новинки радар-детекторов
Рекомендуемые Вам