Радиотелефон Gigaset CL660A форум

Радиотелефон Gigaset CL660A
9 350 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Радиотелефон Gigaset CL660A

На форуме допускаются обсуждения только "Радиотелефон Gigaset CL660A", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
22 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
Он - единственный домашний радиотелефон на рынке с нормальным дизайном! Я просмотрел, без преувеличения, сотни разных моделей, объездил несколько магазинов в поисках аппарата с нормальным внешним видом - все, как один, страшные! Сильно вытянутые, непропорционально узкие, с убогим дизайном и расположением кнопок - я чуть было вообще не отказался от идеи заводить домашний телефон.
Пока не наткнулся на 660ый Гигасет. Он сразу поразил своим строгим, восхитительным дизайном - особенно на фоне конкурентов! Аппарат очень красив, компактен, гармоничен по габаритам и расположению элементов управления, у него прекрасно подобраны цвета и корпуса и меню. Правда, немного выше по стоимости, чем я готов был потратить за домашнюю трубку, но зато это обещало достойную функциональность - и не обмануло ожиданий! Функциональность максимальная - немцы наделили его всеми мыслимыми и немыслимыми возможностями. Я их перечислять не буду - Яндекс в помощь. Да и их действительно много, чтоб забивать ими львиную часть отзыва.
Что касается управления всем этим богатством, то и тут, в общем-то, проблем нет - меню удобное, понятное, настроек множество - телефон может очень многое и позволяет себя настроить на свой вкус. При этом он отлично держит батарею, сохраняя автономность в течении нескольких дней даже на стоковых акб; мощности антенны хватает, чтобы спокойно выйти из дома и пользоваться им во дворе без сильного ущерба качеству связи. Кстати, звук хороший - и в плане разговора, и в плане работы автоответчика, да и мелодии звонка звучат достойно и достаточно громко. Их можно поставить как на отдельные события, так и на отдельных абонентов - максимально широкие возможности!
Мне не нравится:
Модель совсем новая, поэтому, очевидно, должна быть какая-то "детская болезнь". И она есть - но, к чести производителя, несущественная и легко поправимая. Я говорю о паре мелких нюансов в навигации и паре непродуманностей в меню - например, нельзя удалить запись на автоответчике, пока полностью её не прослушаешь. Но на это очень быстро прекращаешь обращать внимание - так что за существенный недостаток, что заставил бы задуматься о целесообразности покупки, я это не считаю.
Отзыв:
Я очень доволен покупкой и тем, что хватило терпения в поисках! Gigaset CL660A -
отличный, качественный, функциональный аппарат с безупречным дизайном и гибкостью настроек. А что касается цены, то она у него куда оправданнее, чем у подавляющего большинства телефонов. В общем, можно смело брать и пользоваться!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Радиотелефон Gigaset CL660A:



Новинки радиотелефонов
Рекомендуемые Вам