REDMOND RHB-2961 форум

REDMOND RHB-2961
Выгодное предложение для покупки

Форум о REDMOND RHB-2961

На форуме допускаются обсуждения только "REDMOND RHB-2961", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Блендер Redmond мы приобрели сами. Очень функциональный, может измельчать, взбивать, смешивать продукты. Есть два режима основной и турбо.
Итак, ёмкость для измельчения продуктов очень удобная, крышка держится крепко, вплотную, нож очень острый, измельчает мелко, мягкие продукты измельчает до кашеобразной консистенции, твердые может измельчать до крошки. Зависит от времени взбивания. Если смешиваются продукты с жидкостью, то перемешивает до однородной консистенции.
Насадку блендер практически не используем. Но мне удалось все таки ее использовать в деле. Нож острый, крутится по своей оси. Я измельчала вареную картошку в пюре. Да очень хорошо измельчил, без комочков,но пюре стало, как клей. После этого я ее ни где не применила.
Насадка венчик и стакан. Стакан глубокий, но узкий. Продукты при взбивании из него и могут пролится так,как венчик поднимает из вверх.
Насадка венчик меня вообще не впечатлила. Прутья очень слабые, не взбивает. Из за этого нагревается блендер. Взбить можно только жидкие продукты и все.
Мне не нравится:
Насадка венчик очень слабая. Прутья тонкие не справляются со своей функцией. Может взбить только жидкую основу.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на REDMOND RHB-2961:



Рекомендуемые Вам