REDMOND RMC-PM400 форум

REDMOND RMC-PM400
Выгодное предложение для покупки

Форум о REDMOND RMC-PM400

На форуме допускаются обсуждения только "REDMOND RMC-PM400", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Понравилось количество всевозможных программ, качество приготовленной пищи, приятный (для меня) внешний вид, понятное меню со множеством возможностей
Мне не нравится:
Тугие кнопки. Но это не критично. Не понравилось, что в комплекте нет фритюрницы, её нужно докупать отдельно. Также нужно (если вы хотите это готовить) покупать ёмкости для йогурта и ветчинницу. Но это мелочи. Основной минус - это то, что чаша не на 5 литров, как указано и в описании и на самой мульте, а 4. Кстати, почему-то сейчас так пишут не только в этой мультиварке, но и в других. Не знаю, с чем это связано. Объём ощущается, особенно когда до этого у вас была полноценная мультя на 5 литров.
Отзыв:
Покупаля мультю и боялась - нет ни отзывов на эту модель, ни роликов. Решила рискнуть, и не зря.
Не знаю, в категорию "-" или "+" отнести то, что кнопку выпуска пара нужно держать, если вы вдруг захотите спустить давление до того, как мультиварка спустит его сама. В других моделях повернул рычаг и давление стравливается само, а тут нужно держать кнопку.
Подводя итог, хочу сказать, что все перечисленные недостатки не так уж и критичны, а достоинства мульти перекрывают все незначительные минусы. В данном ценовом сегменте Redmond rmc400, как мне кажется, является одной из лучших моделей. Радует то, что можно выбирать и температуру, и время, и уровень давления.А самое главное - получается оооочень вкусно. Делали по рецепту вплоть до грамма, чуть с пальцами не съели). Очень надеюсь, что будет служить верой и правдой долгое время.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на REDMOND RMC-PM400:



Новинки мультиварков
Рекомендуемые Вам
Популярные мультиварки