Ресанта САИ-220 форум

Ресанта САИ-220
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ресанта САИ-220

На форуме допускаются обсуждения только "Ресанта САИ-220", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 1,
Мне нравится:
Не успел выявить.
Мне не нравится:
Купил данный сварочный аппарат в середине лета 2018 года, доверившись отзывам в Интернете. Ценник мягко говоря завышен, учитывая то, что я в итоге получил. Спустя недели две после покупки встал вопрос необходимости возведения нового забора на дачном участке. Уже спустя около часа мелких работ прихватками профиля, с достаточно большими перерывами на распиловку и разметку, аппарат выключился и включаться не захотел. Отнес в магазин, сказали что прошло больше 14 дней и придется сдать по гарантии. Возражать не стал. Срок гарантийного ремонта составил более 30 дней. Ждать не было возможности, т.к. работа стояла и пришлось купить более дешевый китайский сварочный аппарат, на 200 ампер (который кстати ни разу не подвел). Ладно, думаю я, попробую Ресанту снова, ведь бывает и то, что даже дорогие профессиональные инструменты попадаются бракованные. Однако сварить им удалось лишь один навес и спустя несколько дней он включался лишь когда ему хотелось самому. Снова ремонт, который затянулся уже более чем на 40 дней, после чего мне вернули деньги.
Отзыв:
-
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ресанта САИ-220:



Новинки сварочных аппаратов
Рекомендуемые Вам