Ritmix RBK-435 форум

Ritmix RBK-435
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ritmix RBK-435

На форуме допускаются обсуждения только "Ritmix RBK-435", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Очень удобно у использовании. Весит мало, экран большой, удобно читать. Листать страницы можно как сенсором, так и кнопками по бокам. Большой объём памяти, обширная библиотека уже залитых в устройство книг, удобство слушания музыки.
Мне не нравится:
При зарядке страницы гаснут, книгу открытую не оставишь. Дважды глюкнула, в первый раз на третий день, второй после пары месяцев использования. Просто зависла, ни на что не реагировала. Потом села батарея, она отключилась и спокойно проснулась от прикосновения к зарядке. После второго раза стали появляться странные файлы и периодически поражать папки. <br>Хрупкий экран.
Отзыв:
В целом - нравится, более того, я даже в восторге. Менять не хочу, понесу в ремонт с треснувшим экраном от неудачного падения не неё меня. Надеюсь, не придётся покупать новую. Свои деньги оправдывает, но требует осторожности.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ritmix RBK-435:



Новинки электронных книгей
Рекомендуемые Вам
Популярные электронные книги