Ritmix RBK-750 форум

Ritmix RBK-750
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ritmix RBK-750

На форуме допускаются обсуждения только "Ritmix RBK-750", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 4,
Мне нравится:
- чехол в комплекте
- удобная и приятная для рук, но оговорю - женская, модель; приятно держать и смотреть, жалко в чехол убирать =)
- хорошая сборка
- цена (для комплекта с чехлом и в сравнении и остальными моделями, из которых я выбирала)
- есть WiFi
- фото, музыка в режиме чтения и тд, что не слишком принципиально для читалки, имхо
- есть кнопочная клавиатура
- удобно листать с обеих сторон, плавные переходы
- на главной - три последние прочитанные книги, чего часто нет у других читалок
Мне не нравится:
- у белой - цвет, непрактичный, конечно
- иногда бликует при перелистывании
- периодические глюки в разных ситуациях
Отзыв:
Подробнее.

Пользуюсь уже 3 месяца. Несмотря на глюки то тут, то там, нежно люблю эту читалку. Для чтения книг - идеальна. Меня устраивает всем: экран, функции чтения (можно менять настройки под себя и под каждую книжку), электронные чернила, как и должны, глазам не вредят и читать можно сколько угодно. В режиме постоянного чтения (в дороге, урывками на учебе, дома днем и перед сном) + режим сна на ночь (не выключаю) - зарядка держится дней 10. Если выключать на ночь - до 15. Многие жалуются, что этого мало. Я считаю, что при частоте моего обращения к книжке - достаточно. Даже в дорогу на несколько дней (бывает еду на 2-5) не беру зарядку.
Теперь о глюках:
- вай-фай ужасен О_О точки ищет отлично (лучше телефона), но вот при попытке подключения уходит в несознанку. Пришлось перегружать.
- странно ведет себя УСБ при подключении к компу. Как только заканчиваешь заливать первую партию книжек - отключается. Приходится подключать заново. Но это при работе со встроенной памятью. С картой такого гемора не будет, конечно.
- иногда подвисает, показывая чернильный экран, при выключении после зарядки (надо просто включить снова, а не пугаться)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ritmix RBK-750:



Новинки электронных книгей
Рекомендуемые Вам
Популярные электронные книги