Ritmix RF-4050 8Gb форум

Ritmix RF-4050 8Gb
Выгодное предложение для покупки

Форум о Ritmix RF-4050 8Gb

На форуме допускаются обсуждения только "Ritmix RF-4050 8Gb", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
1 Цена
2 большое количество функций, можно и текстовые документы посмотреть и кино и радио послушать.
3 заряжается и правда быстро
4 интересный дизайн
5 большой объем в 8 гигов
6 зарядку держит 6-7 часов при бесперебойной работе
7 хороший звук
Мне не нравится:
Качество хромает
Как уже упоминалось, крайне своеобразное управление (за 2 месяца так и не приноровился)
Радио ловит с перебоями
Avi файлы периодически не распознает
Иногда выключается при зарядке на батарее в 2 палочки ( у первого такой ерунды не было)
1-й сломался на 5-й день эксплуатации
зависает редко, но бывает
Отзыв:
1-й экземпляр сломался на 5-й день работы, просто выключился во время работы и больше не включался. Благо поменяли. Браузер вещь хорошая – можно выбрать файл, на экране высвечивается 3 файла одновременно. Чтобы не разглядеть название файла нужно наверно иметь зрение в -8. Пробовал смотреть видео, это конечно нечто…
Радио ловит плоховато, волна куда-то исчезает, появляется шипение, хотя в это же время телефон ч/з гарнитуру ловит идеально в 1-2-х см от плеера. Но слушать можно.
Кто-то писал, что резета нет, есть он!
Если честно я бы не посоветовал эту модельку, хотя за эти деньги и с таким количеством ф-й другую модель наверно не найти!
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Ritmix RF-4050 8Gb:



Новинки цифровых плееров
Рекомендуемые Вам