Робот-пылесос Kitfort КТ-545 форум

Робот-пылесос Kitfort КТ-545
19 999 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Робот-пылесос Kitfort КТ-545

На форуме допускаются обсуждения только "Робот-пылесос Kitfort КТ-545", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Плюсы:
- удобное приложение и управлять удобно
- быстро заряжается, надолго хватает
- в общем-то сносно убирает, в том числе и влажную уборку делает хорошо
Мне не нравится:
Недостатки здесь, к сожалению, сильнее плюсов:
1 и самое мощное "против" - если нажать на паузу, чтобы почистить ИК-порты или очистить контейнер или просто поднять его и перенести еще раз почистить там, где он оставил грязь - - карта сбрасывается, и все по-новой пылесосится.. В итоге, конечно, чище, но растягивается вся эта радость на полдня.
Необходим режим какой-то особый "очистка контейнера" или просто, чтобы карты помнил. Тогда бы поставила 5 смело.
2. на 5й уборке ни с того ни с сего решил поехать на базу. Пульт был со мной, на робот никто не нажимал - до сих пор не понятно, что это было.
3. почему-то в темноте теряется и считает, что застрял, особенно если загрязнен ик датчик. Так что, если в доме животные и, как следствие, много шерсти и пыли - уйти на работу и прийти в чистый дом вряд ли получится. Придете, а он застрял на полпути " в пропасти"
4. не удобно вытряхивать мусор из контейнера для мойки - щель там прямо совсем узенькая и приходится иной раз выковыривать от туда..
Отзыв:
В целом он, конечно, помогает мне не тратить на уборку столько времени, сколько раньше это занимало, но я бы его не рекомендовала тем, у кого дома постоянно туса в виде детей или животных, которые гуляют на улице. С ним все равно нужно быть рядом и помогать постоянно то из пропасти вылезать, то порты протирать.
Думаю, если у вас в квартире преимущественно все целый работают и нет животных - вполне сойдет.

В общем, пылесос зовут Валера и, если не сломается, менять не буду)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Робот-пылесос Kitfort КТ-545:



Новинки роботы-пылесосов
Рекомендуемые Вам