Royal Clima Ancona (RUH-A350/5.5E) форум

Royal Clima Ancona (RUH-A350/5.5E)
Выгодное предложение для покупки

Форум о Royal Clima Ancona (RUH-A350/5.5E)

На форуме допускаются обсуждения только "Royal Clima Ancona (RUH-A350/5.5E)", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
1) Цена;
2) Дизайн
Мне не нравится:
1) Увлажняет чуть больше чем никак;
2) Очень слабый напор пара;
3) Не отключаемая подсветка;
4) Неудобная ручка для переноски;
5) Остаётся белый налёт на чёрных поверхностях;
6) Нет горячего пара
Отзыв:
До приобретения своего первого увлажнителя воздуха я не верил и сомневался как такое небольшое устройство может увлажнять такие большие заявленные производителем площади и, собственно, не зря сомневался - увлажнитель не может увлажнить всю комнату, он увлажняет лишь небольшое пространство около себя. Как правило, это пространство около 30-40 см по направлению струи пара. Пульт оказался бесполезным в виду неэффективности работы увлажнителя на расстоянии. Его нужно ставить впритык к себе чтобы почувствовать хоть какой-то эффект. Выхлоп пара очень слабый, приходится включать кондиционер чтобы он направлял пар на меня. Пишут что у него шумный кулер. Я бы так не сказал. Кулер работает не шумнее компьютера или кондиционера. Да и шумность это не главная проблема данного увлажнителя воздуха. Главная его беда в том что он не выполняет своей работы - увлажнять воздух. Ко всему прочему, не отключаемая подсветка лишает возможности использовать увлажнитель ночью. У увлажнителя также довольно неудобно реализована ручка для переноски, ощущение что может быстро сломаться. Наполнение для воды как и у всех увлажнителей, не самое удобное - надо тащить его до ванной, перевернув так чтобы не капала вода. Из других особенностей работы увлажнителя можно отметить что регулировка % влажности не влияет на производительность влажности ровно никак. Есть 3 режима скорости выброса пара: на 1 выходит больше холодного воздуха и меньше пара, на 3 больше пара и холодного воздуха, на 2 среднее значение между 1 и 3. Работа ионизатора также особо не ощущается. Подводя итог могу ответить на вопрос тех, кто еще не пользовался увлажнителем воздуха и хочет знать нужен ли такой аппарат дома: мой ответ нет, это абсолютно бесполезный прибор. Хотите увлажнить свою квартиру, покупайте лучше мойку воздуха - толку будет больше.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Royal Clima Ancona (RUH-A350/5.5E):



Новинки очистителей и увлажнителей воздухи
Рекомендуемые Вам
Популярные очистители и увлажнители воздуха