Руль Artplays V-1200 форум

Руль Artplays V-1200
6 150 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Руль Artplays V-1200

На форуме допускаются обсуждения только "Руль Artplays V-1200", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

1 комментариев

Принимаю условия конфиденциальности и оферту сервиса

Станислав 25 апреля 2020
Есть ли задержка при игре на консолях (xbox one) как и у модели c900?

Ответить

Еще варианты:

Список цен загружаются...
21 отзывов. Средняя оценка 4.
- 4,
Мне нравится:
Купил пару дней дней назад. Никогда не было руля - играл только на клавиатуре. Руль хороший и по всей видимости единственный за такую цену с 900 градусами. Руль по ощущениям оч удобный мягкий, легко ведется. Педали приятные можно босиком играть. Для тех кто ищет себе первый руль - идеальный вариант.
Очень прост в подключении и никаких драйверов.
Два режима переключаются одним тумблером.
Мне не нравится:
Есть один большой минус этого руля - крепления к столу. Они хорошие, они крепкие, но я задолбалася упираться в них ногами. Они очень длинные. Понимаю, что инженеры рассчитывали, что игрок может закрепить этот руль на всем: от куска металла в 5 мм до деревянного бруса в 10 см. Но все таки стоило как-то продумать эргономику в области бедер.
И небольшой минус это панели педалей - их устойчивость. У меня линолеум, и достаточно часто при интенсивной езде я ногой отодвигал панель когда газовал.
Немного слабая чувствительность в режиме 900 градусов. В Euro Truck Simulator заметно маленькое дискретное дерганье руля при поворотах
Отзыв:
Имеется небольшой поворот в право на 1-2 градуса в базовом положении. Играть не мешает.
Педали дублируются кнопками и лепестками на руле (аналоги курков на джойстике XBOX). Если переназначить педали на любые другие клавиши, то теряется плавность разгона и торможения: либо 1 либо 0. Либо нажал либо нет.
Не все игры распознают педали отдельно от кнопок и лепестков.
Распознаются отдельно педали: Euro Truck Simulator, Wreckfest
Распознаются вместе педали с лепестками: Rally Dirt, F1 2020.

Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:

Подборка лучших цен на Руль Artplays V-1200:

Рекомендуемые Вам