Рулонный матовый белый экран cactus TriExpert CS-PSTE-180x180-BK форум

Рулонный матовый белый экран cactus TriExpert CS-PSTE-180x180-BK
7 210 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Рулонный матовый белый экран cactus TriExpert CS-PSTE-180x180-BK

На форуме допускаются обсуждения только "Рулонный матовый белый экран cactus TriExpert CS-PSTE-180x180-BK", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
10 отзывов. Средняя оценка 5.
- 5,
Мне нравится:
* хорошая цветопередача за свою стоимость
* не маркий
* удобное крепление самого экрана к штативу - по центру находится крюк, который регулируется, можно установить просто ровно, либо развернуть и сделать натяг самого полотна
* благодаря тому, что рулон сворачивается, занимает в сложенном виде очень мало места, так же при открытии нет заломов
Мне не нравится:
* при первичном раскрытии был очень сильный запах - это присуще всем кактусовским экранам, выветривается где-то недели за 2, поэтому в узком пространстве будет ощутим запах пластика
Отзыв:
до этого был экран меньшего диаметра этой же фирмы, решил взять крупнее - для домашнего просмотра самое то. Удобно, что можно как выбрать вариант квадратного просмотра, так и формат 16*9.
за свою стоимость - хороший аппарат.
отдельно хочу отметить очень удобный штатив - треногу, даже на самых неровных полах стоит хорошо.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Рулонный матовый белый экран cactus TriExpert CS-PSTE-180x180-BK:



Новинки экранов
Рекомендуемые Вам
Популярные экраны