RYOBI EMS1122LHG форум

RYOBI EMS1122LHG
Выгодное предложение для покупки

Форум о RYOBI EMS1122LHG

На форуме допускаются обсуждения только "RYOBI EMS1122LHG", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
2 отзывов. Средняя оценка 3.
- 3,
Мне нравится:
Цена. Все с виду прочное и подогнанное, без люфтов. Приличная длина сетевого шнура.Лазерный маркер. Покупался и использовался для сборки дверных коробок.
Мне не нравится:
Проверяйте линию реза. у меня не сходилась с лазерной меткой(поправлял). Система крепления длинной заготовки(от дверной коробки)неудобна и непрактична. Если срезать конец под 45 гр. - сложно выравнивать длинную заготовку, под противоположный конец приходится подкладывать что-либо. то есть дополнительные упоры, которые идут в комплекте не практичны. Штырь для прижимания заготовки сверху не позволяет опускаться пиле(если его расположить не с той стороны) То есть зажать заготовку сверху, при распиле под 45 гр можно лишь с одной стороны...НО если резать лишь начало заготовки, то она расположится лишь с одной стороны от пилы и зажать ее не получится.
Отзыв:
Для сборки дверных коробок не самый удобный вариант. высота пропила 50 мм, а при распиле под 45 гр. нужно 75мм. Пришлось пилить с каждой стороны. Попытка совместить пропилы удалась с не очень большой точностью (разница составила 1-0,5мм)При этом лазерная метка бесполезна (закрывается высотой заготовки). <br>С наличниками проблем не было.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на RYOBI EMS1122LHG:



Новинки торцовочных пилов
Рекомендуемые Вам