Рюкзак Gross Experte 90270 форум

Рюкзак Gross Experte 90270
2 910 руб.
Выгодное предложение для покупки

Форум о Рюкзак Gross Experte 90270

На форуме допускаются обсуждения только "Рюкзак Gross Experte 90270", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Размер, качество, вместимость, пластиковое дно, цвет, удобные боковые карманы. Удобный внутренний органайзер — достал его и весь инструмент под рукой.
Мне не нравится:
Вес. Распределение веса. Лямка, что находится гораздо ниже чем нужно и никак не регулируется. Отсутствие световозвращайки. Думал, что все серые элементы световозвращающие, но нет. Нет кармана под повербанк и телефон.
Отзыв:
Это не совсем рюкзак. Это чемодан, который можно на спине донести от одной точки до другой. А затем быстро снять. Обычные рюкзаки типа дотер можно целый день носить за спиной и не ощущать нагрузки. Тут такого комфорта нет. А хотелось бы. Думал, что дотошные немцы позаботятся о технологичности и комфорте. Не позаботились. У меня он весит вместе с инструментом весит 11 кило. За полдня перемещений с ним спина отваливается. Купил бы я его если бы знал все это? Хороший вопрос ибо не известно как дела обстоят у конкурентов.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Рюкзак Gross Experte 90270:



Новинки сумков для инструментов
Рекомендуемые Вам