Samsung BD-C5500 форум

Samsung BD-C5500
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung BD-C5500

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung BD-C5500", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 5.
- 4,
Мне нравится:
Многофункционален
Мне не нравится:
Хорошего должно быть всегда по немножку,когда много всегда плохо.Функции он выполняет отнюдь не идеально.Странно ведёт себя с DVD-дисками:некоторые зависают,но потом идут хорошо,а некоторые так и остаются зависать в определённых местах.Некоторые файлы тормозит,но редко(например недавно скачанный рэмукс на 18 гиг).Редко,приредко зависают на нём и блю-рэй диски(мб мне брак попался,ведь покупал на горбушке),ну и наконец HD и BD рипы ави читает покадрово что очень бесит.
Отзыв:
Мой первый блю-рэй.Брал чтоб смотреть файлы, накопившееся на переносном диске,забыв что у меня ещё есть целая коллекция DVD,на горбушке сильно надурили продав за высокую цену в 2 раза больше(некоторым стоил 4000 а мне за 8000-7000 точно непомню),а так для 1-го раза и для низкой цены которой он на самом деле стоит,но брать его надо чисто чтоб смотреть блю-рэй а двд покупать отдельно
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung BD-C5500:



Новинки dvd и blu-ray плееров
Рекомендуемые Вам