Samsung BD-C6900 форум

Samsung BD-C6900
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung BD-C6900

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung BD-C6900", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 1,
Мне нравится:
Хорошая картинка 3D, стильный внешний вид, удобная настройка вместе с жк-телевизором Samsung (7000 серия у меня). Прочие фишки - интернет печеньки, проигрывание файлов через USB не использовал на нем, для этого есть у меня нормальный NAS с торентом и сетевой плеер.
Мне не нравится:
Шумное чтение диска при начальной загрузке. <br>Сильно греется снизу. <br>Самое главное - накрылся лазер через 2 года. <br>Перестал читать 3D диски (лицензия), потом и блюрей обычный (лицензия) стал глючить при смене слоя, под конец и DVD (лицензия) стал сбоить. Пришлось нести в сервис, а это половина стоимости нового...
Отзыв:
По другим отзывам в интернете - глюки с чтением 3D дисков появляются у этой модели не только у меня, кто-то лечит сменой прошивки, мне не повезло с лазером. Для не дешевой модели плеера это неприемлемо, два года нечастых просмотров 3D - это не срок для такой аппаратуры. Следующий мой плеер 3D будет точно не Samsung.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung BD-C6900:



Новинки dvd и blu-ray плееров
Рекомендуемые Вам