Samsung BD-P1600 форум

Samsung BD-P1600
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung BD-P1600

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung BD-P1600", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
30 отзывов. Средняя оценка 4.
- 3,
Мне нравится:
Совместимость с телевизорами Sumsung, дизайн, способность поддерживать флешки и USB диски большого обьема, поддерживает большинство форматов видео файлов из сети,удобный пульт.
Разумная цена и три блюрей диска в комплекте.
Мне не нравится:
Неспособность качественно работать по прямому назначению.
1 При воспроизведении прилагавшихся к нему лицензионных дисков блюрей периодически и на довольно долгое время в приводе возникает довольно громкий и неприятный высокочастотный свист... отчетливо слышымый в тихие моменты фильма. неприятно. при воспроизведении dvd ничего такого нет, но ведь это же не DVD плеер...
2 При воспроизведении с носителей любого формата периодически, в одних и тех же местах, наблюдаются скачки яркости изображения - экран как бы мерцает. причем речь идет о лицензионных блюрей и DVD. Замена штатного кабеля HDMI на более качественный эту проблему не решила, разнообразное изменение настроек проигрывателя и телевизора (самсунг плазма 42 дюйма 4й серии)то же не помогло. Однако те же фильмы через тот же кабель и на том же телевизоре воспроизводяться с ноутбука с HDMI выходом на отлично.
Отзыв:
Прежде чем купить данный аппарат, внимательно прочитал все приведенные здесь отзывы, надеюсь что и мой будет кому то полезен. В принципе, аппарат вполне способен использоваться в качестве мультимедийного центра в комплекте с телевизором самсунг.
Но это, к сожалению, только в принцыпе. Производитель оказался не в состоянии обеспечить качественное выполнение заложенных в аппарат функций. Можно конечно не обращать внимания на имеющиеся у моего аппарата недостатки.. Но в качестве головного устройства для домашнего кинотеатра он мне явно не подходит... буду менять на качественный DVD от производителей позвестнее... что бы хотя бы не свистел как соловей и изображение не мерцало.
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung BD-P1600:



Новинки dvd и blu-ray плееров
Рекомендуемые Вам