Samsung S19F350HNI форум

Samsung S19F350HNI
Выгодное предложение для покупки

Форум о Samsung S19F350HNI

На форуме допускаются обсуждения только "Samsung S19F350HNI", другие темы будут удалены или перемещены в соответствующий раздел форума. Комментарии в форуме пишутся без регистрации.

Комментариев нет, будьте первыми!

Еще варианты:

Список цен загружаются...
6 отзывов. Средняя оценка 3.
- 2,
Мне нравится:
Хорошая картинка, яркая (сижу на 50%), матовый антиблик, ножка относительно неплохо гасит колебания, есть крепление VESA (для установки монитора на другую ногу).
Мне не нравится:
Катастрофически ужасный опыт пользования!
Как ни настраивай - картинка вечно съезжает куда то, вылазит за края, растягивается и т.д. Автонастройка не только не помогает, а зачастую делает только хуже.
Это не смешно - картинка может уехать вверх аж на 50 и более пикселей (высота меню браузера), и настройки монитора не могут достать край!
Единственный нормальный режим работы - 1024x768 (а способен вывести 1366x768).

Управление монитором - через джойстик. Если ошибиться с касанием, можно сделать жест "влево" и монитор произведет Автонастройку, что уничтожит предыдущие и придется настраивать заново.

Даже с установленными драйверами имя монитора в настройках Nvidia и настройках экрана Windows не будет выводиться правильно (будет написано что-то вроде "Стандартный монитор").

Вход всего один: VGA (на современных картах его уже не ставят).

(Проверял на Windows 7, Windows 10, через VGA-VGA и через DisplayPort-VGA)
Отзыв:
Мой основной монитор (FullHD) - 2006го года выпуска, за все время которое им пользуюсь - никаких проблем.
Очень странно, что покупая монитор 2011го года выпуска получаешь такие проблемы с картинкой.

Попытка найти проблемы у других людей была безуспешной. Складывается впечатление, что либо люди покупая монитор пользовались режимом 1024x768, с которым проблем нету (если не считать того, что монитор способен на большее) либо мне просто ОЧЕНЬ не повезло с экземпляром.

Вот мои настройки, к которым я пришел.
(На Windows 7 + NVIDIA):

В панели управления NVIDIA создать пользовательское разрешение со следующими настройками:
Пиксели по горизонтали: 1366
Строки по вертикали: 768
Частота обновления: 60
Глубина цвета: 32
Тип сканирования: построчная
---
Синхронизация: вручную
Активные пикселы: 1366х768
Передняя площадка: 48х18
Ширина синхр.: 143х2
Всего пикселов: 1792х798
Полярность: плюс, плюс
Частота обновления: 47.71 кГц & 59.790 Гц
Тактовая частота пикселов: 85.5007 МГц

Затем запустить автокалибровку монитора и проверить настройки:
Настройки монитора:
Грубо: 1792
Точно: 50 (или в районе 40-60)

(Обновил настройки - теперь автокалибровка почти всегда успешная + нету размытых полос на экране)
Установите расширение для
  • image description
  • image description
  • image description
  • image description
и сравнивайте цены онлайн от 15000 магазинов

Смотрите ещё:


Подборка лучших цен на Samsung S19F350HNI:



Новинки мониторов
Рекомендуемые Вам
Популярные мониторы